• +7 (47343) 7-34-11
Верхняя Хава, 50 лет Октября ул, 33

Год создания учреждения: октябрь 1978 года.

Тип учреждения: дошкольное образовательное учреждение.

Полное название учреждения: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 1» Верхнехавского муниципального района Воронежской области.

Краткое название учреждения: МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района.

Адрес дошкольного образовательного учреждения: 396110 Воронежская область, Верхнехавский район, с. Верхняя Хава, ул. 50 лет Октября, дом № 33.

Учредитель: администрация Верхнехавского муниципального района Воронежской области, в лице отдела образования, физической культуры и спорта администрации Верхнехавского муниципального района Воронежской области.

Филиалы: отсутствуют.

Режим работы: МКДОУ работает с понедельника по пятницу (включительно) с 07.00 до 19.00 часов, выходные дни: суббота и воскресенье, а также  государственные праздничные даты.

Контактные телефоны: 8 (473-43)-73-4-11 (заведующий);

73-4-12 (заместитель заведующего);

73-4-13 (бухгалтерия).

Адрес электронной почты: detsadOV1@yandex.ru

Учреждение обеспечивает развитие, воспитание и обучение, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 1,5 до 7 лет в режиме полного дня, реализует образовательные программы дошкольного образования.

Свою деятельность МКДОУ осуществляет в соответствии с Конституцией РФ, Федеральным законом РФ «Об образовании в Российской Федерации», иными федеральными законами, указами и распоряжениями Президента РФ, постановлениями и распоряжениями Правительства РФ, решениями соответствующего органа, осуществляющего управление в сфере образования, локальными нормативными актами и Уставом учреждения.

Общее количество воспитанников на 1 сентября 2019 года – 409 человек.

Общее количество работников – 83 человек, из них административный персонал – 4 человека, педагогический персонал – 34 человека.

Наша визитка

Мы лауреаты – победители "Открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса"

Наша образовательная организация «Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 1» Верхнехавского муниципального района Воронежской области» по итогам мероприятия «Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций» (23 января - 28 февраля 2017г.) вошла в число лауреатов – победителей. В связи с этим наше учреждение представлено на сайте ФорумПобедителей.РФ среди почётных участников.

Для демонстрации наш электронный стенд почётного участника мероприятия ФорумПобедителей.РФ доступен по следующим прямым ссылкам:

Проголосовать можно по ссылке

(через прямой аккаунт)

ФорумПобедителей.РФ/@ДЕТСКИЙСАД1ВЕРХНЯЯХАВА

(через прямой неодомен)

ФорумПобедителей.РФ/~ДЕТСКИЙСАД1ВЕРХНЯЯХАВА

(через прямой маклай)

ФорумПобедителей.РФ/&ДЕТСКИЙСАД1ВЕРХНЯЯХАВА

Лауреат-Победитель Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1483080455-nm-9493-2663-7973

Краткая характеристика детского сада

Эксурсия по ДОУ