• +7 (47343) 7-34-11
Верхняя Хава, 50 лет Октября ул, 33
Рождество Христово в детском саду
14 Марта 2020 в 23:44

15 января 2020 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района для воспитанников 2-х младших, средних, старших и подготовительных групп были подготовлены и показаны театрализованные представления, посвященные празднованию Рождества Христова.

В подготовке праздника приняли активное участие воспитанники старших и подготовительных групп.

Творческими вдохновителями и идейными наставниками подготовленного вместе с детьми мероприятия стали: Фролова Маргарита Алексеевна,   Петрова Ирина Владимировна (педагоги дополнительного образования) и   Клюева Елена Юрьевна (музыкальный руководитель).  Сказочный сценарий, смена действий и актерское перевоплощение наших педагогов никого не оставили равнодушными! Им активно помогали Кобелева Евгения Валентиновна (инструктор по физ. культуре), Копытина Людмила Анатольевна (музыкальный руководитель) и Крутских Анна Сергеевна (учитель-логопед).

Всем зрителям и участникам очень понравились праздничные мероприятия, ребята остались довольны увиденными представлениями!