• +7 (47343) 7-34-11
Празднование Масленицы в детском саду
14 Марта 2020 в 23:53

Празднование Масленицы в детском саду

26 февраля 2020 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района для воспитанников 2-х младших, средних, старших и подготовительных групп было показано развлекательное театрализованное представление, посвященное  празднованию Масленицы.

Ребята стали активными участниками данного события: вместе со сказочными  героями они читали стихи и пели веселые частушки, танцевали, задорно играя, «пекли» блины и ловко переносили их, перетягивали канат, представили замечательный хореографический номер с полотнами, отгадывали загадки и все вместе наслаждались приходом весны! Всех ребят по окончании праздника в группах ждали настоящие румяные и сытные блины!

Мероприятие было подготовлено и проведено педагогами дополнительного образования нашего учреждения Фроловой Маргаритой Алексеевной и Петровой Ириной Владимировной в сотрудничестве с музыкальными руководителями Клюевой Еленой Юрьевной и Копытиной Людмилой Анатольевной.