• +7 (47343) 7-34-11
Акция "Белый цветок"-2017
18 Октября 2017 в 15:46

Информация

о проведении в МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1» Верхнехавского муниципального района Воронежской области благотворительной акции «Белый цветок»

В период с 11 по 21 сентября 2017 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» с воспитанниками учреждения проведены мероприятия  в рамках  благотворительной акции «Белый цветок».

Воспитатели при содействии родителей с детьми создали необыкновенные букеты из белых цветов, которые отличались простотой, элегантностью и нежной изящностью.

Педагог дополнительного образования МКДОУ Петрова Ирина Владимировна на своих занятиях по изодеятельности в каждой возрастной группе создала с детьми простые, но очень милые и необыкновенные образы  символов акции.

Всего в мероприятиях благотворительной акции были задействованы 42 педагогических сотрудника МКДОУ и 382 воспитанника и их семей.

Все изготовленные нами работы были направлены на реализацию детьми школьного возраста и вырученные от этого средства от продажи поступили на лицевые счета   нуждающихся  детей, имеющих онкологические заболевания. Мы благодарим всех детей, их родителей, воспитателей и педагогов, принявших активное участие в проведении благотворительной акции в МКДОУ!