• +7 (47343) 7-34-11
Верхняя Хава, 50 лет Октября ул, 33
Итоги творческого конкурса «Волшебство на Рождество»
10 Января 2018 в 20:18

Когда: 29 декабря 2017 г.

Где: МКДОУ «Детский сад ОВ № 1"

В период с 15 по 28 декабря 2017 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» в целях поддержки и развития детского изобразительного и декоративно-прикладного искусства, повышения художественного мастерства воспитанников МКДОУ и укрепления духовно-нравственных традиций при взаимодействии семьи и МКДОУ был проведен творческий конкурс «Волшебство на Рождество».  В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольного учреждения и их семьи.

По результатам работы жюри были определены победители вышеназванного конкурса (13 семей воспитанников).  Список победителей утвержден приказом МКДОУ от 28.12.2017 года № 57/1 «Об итогах проведения в МКДОУ творческого конкурса «Волшебство на Рождество»» и включает представителей от 1-ой младшей группы № 2 (1 семья), 2-ой младшей группы № 1 (1 семья), средней группы № 1 (1 семья), средней группы № 2 (4 семьи), средней группы № 3 (1 семья), старшей группы № 1 (2 семьи), старшей группы № 3 (1 семья), подготовительной группы № 1 (1 семья), подготовительной группы № 2 (1 семья).

10 января 2018 года семьям воспитанников дошкольного образовательного учреждения, ставшим победителями  конкурса «Волшебство на Рождество», в торжественной обстановке по окончании рождественских утренников  были вручены грамоты победителей.

Работы победителей будут участвовать 13 января 2018 года в выставке детского изобразительного и декоративно-прикладного искусства на районном фестивале-конкурсе детского творчества «Рождественская звезда - 2018».

От всей души поздравляем всех участников и победителей конкурса со светлым и добрым праздником Рождества Христова!

Итоги творческого конкурса «Волшебство на Рождество» фотография №1Итоги творческого конкурса «Волшебство на Рождество» фотография №2