• +7 (47343) 7-34-11
Верхняя Хава, 50 лет Октября ул, 33
01 Апреля 2018 в 20:11

Когда: 30 марта 2018 г.

Где: МКДОУ «Детский сад ОВ № 1»

30 марта 2018 года с почетной миссией в Верхнехавском муниципальном районе побывала Пономарева Неля Валерьевна, председатель Общественной Палаты Воронежской области.

Встреча с представителями Общественной Палаты Верхнехавского муниципального района проходила в стенах современного конференц-зала МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района с приглашением руководителей учреждений, активистов из числа жителей Верхнехавского района.

Заведующий МКДОУ Жукова Ирина Владимировна рассказала собравшимся гостям о деятельности коллектива детского сада с воспитанниками, их семьями, ветеранами в общественно-значимых событиях, участии в акциях, разнообразных мероприятиях. Сообщение сопровождалось просмотром информационно-насыщенной и красочной презентации.

Неля Валерьевна в торжественной обстановке вручила почетные грамоты Кондауровой Клавдии Ивановне, заместителю председателя Общественной Палаты Верхнехавского мун. района,  Жуковой Ирине Владимировне, заведующему МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского мун. района, Казьминой Людмиле Владимировне, председателю Женсовета Верхнехавского мун. района и Буковшиной Ольге Николаевне, заместителю директора МКОУ Верхнехавская СОШ № 1.

По окончании встречи воспитанники подготовительной группы №1 поздравили Нелю Владимировну с наступлением весны и пожелали ей здоровья, успехов и счастья.

Визит в детский сад закончился увлекательной экскурсией по кабинетам учреждения.