• +7 (47343) 7-34-11
Верхняя Хава, 50 лет Октября ул, 33
Проведение в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района музыкально-театрализованной композиции «Мы помним! Чтим!»
19 Мая 2019 в 23:53

7 мая 2019 года в музыкальном зале МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» для воспитанников старших и подготовительных групп было подготовлено и представлено музыкально-театрализованная композиция «Мы помним! Чтим!», посвященная празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В сценарии мероприятия приняли непосредственное участие воспитанники старших групп № 1, № 2, № 3 и подготовительных групп № 1 и № 2, при творческой поддержке и участии музыкального руководителя Клюевой Елены Юрьевны, и педагогов дополнительного образования Фроловой Маргариты Алексеевны и Петровой Ирины Владимировны.

Все ребята, присутствующие на удивительном и трепетном по содержанию патриотическом празднике,  испытали искренние чувства волнения и гордости за настоящих героев времен ВОв,  даровавших нам мирное настоящее и будущее, простых граждан страны, спасающих своих детей ценой собственной жизни, и прониклись представленными сюжетными линиями мероприятия.

Музыкально-театрализованная композиция оставила у всех участников и зрителей исключительно положительные и искренние эмоции!!!