• +7 (47343) 7-34-11
Верхняя Хава, 50 лет Октября ул, 33
Участиеи воспитанников МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района в торжественной церемонии награждения по итогам завершения творческих конкурсов в рамках областного детского фестиваля «Старая, старая сказка»
04 Июня 2019 в 07:05

24 мая 2019 года воспитанники нашего учреждения Кобелев Антон (подготовительная группа № 2) и Крупенникова Анастасия (старшая группа № 4) в сопровождении родителей, а также руководителей их творческих работ - педагогов дополнительного образования Петровой Ирины Владимировны и Кобелевой Евгении Валентиновны  приняли участие в торжественной церемонии награждения лауреатов и победителей X областного детского фестиваля «Старая, старая сказка», состоявшимся в Воронежском концертном зале.

О результатах участия наших воспитанников в районном и областном этапах творческих конкурсов в рамках областного детского фестиваля «Старая, старая сказка» мы сообщали чуть ранее на странице нашего сайта.

Наших замечательных ребят, которые стали лауреатами областного конкурса, в торжественной обстановке поздравил и наградил заслуженными наградами заместитель руководителя Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.  В благодарность за отличные результаты в конкурсе Антон и Анастасия получили в дар от организаторов мероприятия очень интересные детские книги. Для всех детей, участвовавших в творческих конкурсах в рамках детского фестиваля «Старая, старая сказка» и приглашенных на торжественную церемонию, в холлах концертного зала были организованы интересные интерактивные зоны, где можно было порисовать, поучаствовать во флеш-мобе, попробовать свои способности в эквилибристике и жонглировании.

Все ребята и сопровождающие их взрослые смогли посмотреть замечательный концерт в их честь, который оставил у всех исключительно позитивные и добрые эмоции.

Поздравляем наших областных лауреатов Анастасию Крупенникову и Антона Кобелева вместе с руководителями их творческих проектов  И.В. Петровой и  Е.В. Кобелевой!!!