• +7 (47343) 7-34-11
Верхняя Хава, 50 лет Октября ул, 33
Итоги участия МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района в III Открытом публичном ежегодном Всероссийском смотре образовательных организаций
20 Июля 2019 в 15:00

В период с 3 декабря 2018 года по 29 марта 2019 года МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района принял участие в  III Открытом публичном ежегодном Всероссийском смотре образовательных организаций.

Организаторами вышеназванного мероприятия являлись Управление популяризации и внедрения инновационных образовательных технологий (г. Москва), Управление политики в сфере массовых мероприятий, информационный центр методического сопровождения Агенства по современному образованию и науке Обрнаука.РФ.

Мероприятие проводилось в целях обобщения педагогического опыта и создания эффективной методической системы на основе современных информационно-коммуникационных технологий.

Смотр проводился в открытом интернет-формате на всероссийском уровне с экспонированием выставочного контента об учреждениях на сайте: http://ВсероссийскийАктив.РФ.

Всего в мероприятии приняли участие 15 135 образовательных организаций.

По итогам Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций все участники были разделены на 2 категории: Лауреаты и Активные участники.

Приказом организатора смотра от 26.04.2019 года № 03/18-ПСИ «Об итогах проведения III Открытого публичного ежегодного Всероссийского смотра образовательных организаций МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района признано ЛАУРЕАТОМ мероприятия, награждено соответствующей медалью и удостоверением.

В ближайшее время весь наградной материал по итогам участия МКДОУ во всероссийском смотре образовательных организаций будет направлен организатором в адрес Верхнехавского муниципального района для торжественного вручения.

Поздравляем весь наш коллектив с замечательным результатом, отмеченным на Всероссийском уровне!

Выражаем особую благодарность творческой группе по подготовке к участию МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» в III Открытом публичном ежегодном Всероссийском смотре образовательных организаций: педагогам Фроловой Маргарите Алексеевне, Петровой Ирине Владимировне и заведующему Жуковой Ирине Владимировне, за отличный результат и качество подготовки выставочного контента нашего ДОУ!!!