• +7 (47343) 7-34-11
Верхняя Хава, 50 лет Октября ул, 33
Итоги участия МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района во Всероссийском смотре-конкурсе «Образцовый детский сад 2018-2019»
20 Июля 2019 в 15:04

В период с 8 ноября 2018 года по 15 марта 2019 года МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района принял участие во Всероссийском смотре-конкурсе «Образцовый детский сад 2018-2019».

Организатором вышеназванного смотра-конкурса являлось Управление целевых программ развития дошкольного образования Межрегионального центра качества и инноваций (г. Москва).

Мероприятие проводилось в целях выявления 1000 лучших организаций дошкольного образования Российской Федерации, обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования, а также популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.

Смотр-выставка проводился на базе открытой публичной выставочной интернет площадки: http://ПрезентацияЛучших.РФ и для посетителей не требовал регистрации и авторизации с целью ознакомления с материалами выставочного контента.

Подведены итоги народного голосования и утверждены результаты кропотливой работы экспертов оргкомитета вышеназванного всероссийского смотра-конкурса.

Всего в мероприятии приняли участие 98 838 пользователей.

Приказом организатора смотра-конкурса от 11.04.2019 года № 03/19-ОДСИ «Об итогах проведения Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2018-2019»» МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района признано ПОБЕДИТЕЛЕМ мероприятия, награждено соответствующей медалью и вошло в состав 1000 лучших детских садов России.

Поздравляем наш замечательный творческий коллектив с заслуженной наградой и выражаем особую благодарность инициативной группе педагогов, в лице Фроловой Маргариты Алексеевны, Петровой Ирины Владимировны и заведующего МКДОУ Жуковой Ирины Владимировны, за активную жизненную позицию и неиссякаемую работоспособность при подготовке материала ДОУ к участию во Всероссийском смотре-конкурсе «Образцовый детский сад 2018-2019»!!!