События

#образованиеврн #коллаборациисадшкола #рипдошколаврн #МКДОУДетскийсадОВ1Верхнехавскогомуниципальногорайона #Беслан_Мыпомним #Верхнехавский_район

3 сентября в России проходит день солидарности в борьбе с терроризмом. Старший брат - школьник одной из воспитанниц подготовительной группы рассказал о страшной трагедии произошедшей 1 сентября 2004 года в городе Беслане (Северная Осетия). Во время торжественной линейки, посвященной Дню знаний террористы захватили заложников. В течение двух с половиной дней террористы удерживали их в заминированном здании. 3 сентября был предпринят штурм, в результате которого было много пострадавших и убитых.

Школьники, призвали воспитанников принять участие в районном онлайн-флешмобе, посвященном памяти трагедии Беслана 2004 года.

3 ноября 2020 года педагоги МКДОУ "Детский сад ОВ №1" Верхнехавского муниципального района приняли участие в межмуниципольном флешмобе, посвященному Дню народного единства.

#ДеньНародногоЕдинства#ВерхняяХава#флешмоб#«Мы дружбою своей сильны и Родиной своей горды»