40-летний юбилей МКДОУ «Детский сад ОВ № 1»

Когда: 12 октября 2018 г.

Где: Верхнехавский дворец культуры

12 октября 2018 года наш Детский сад отметил свой 40-летний юбилей! На торжество были приглашены наши ветераны, находящиеся на заслуженном отдыхе, все действующие сотрудники и работники, представители от учредителя, а также выпускники МКДОУ разных лет, воспитанники настоящего времени и их родители.

В фойе районного Дворца культуры, который радушно принял всех гостей юбилея, была организована выставка детских и семейных открыток и декоративно-прикладных поделок «Цвети любимый детский сад!».

В ходе торжественной церемонии звучали страницы истории дошкольного образовательного учреждения, вспомнили всех заведующих и их посильный вклад в развитие детского сада, поименно почествовали присутствующих в зале районного Дворца культуры бывших сотрудников детского сада. Очень приятно было слышать ответные слова благодарности и от наших бывших коллег.

Слова поздравлений в адрес нашего учреждения и его сотрудников звучали от заместителя главы администрации Верхнехавского муниципального района Костинской Л.В. и заместителя руководителя отдела образования, физической культуры и спорта администрации Верхнехавского муниципального района Кунавиной О.М. Сотрудники МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» были награждены почетными грамотами администрации Верхнехавского мун. района и районного отдела образования.

На празднике выступили выпускники и воспитанники детского сада, творческие детские коллективы «В хороводе» и «Вдохновение».

Теплые слова благодарности прозвучали от заведующего МКДОУ Жуковой И.В., которая поздравила всех присутствующих с юбилейным днем рождения детского сада и пожелала всем сотрудникам творческих успехов, здоровья и плодотворной работы.

Наш коллектив является творческим, самодостаточным, целеустремленным и победоносным! С ЮБИЛЕЕМ, ДЕТСКИЙ САД!!