День защиты детей в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района

В преддверие Дня защиты детей 31 мая 2019 года наших воспитанников поздравили с праздником педагоги дополнительного образования и воспитатели МКДОУ.

Ребята старших и подготовительных групп были задействованы в проведении спортивно-развлекательной игры «Царство волшебных мячей»,

выполняя задания сказочных персонажей и помогая справиться с ситуацией принцессе Веселинке.

Воспитанники средних и 2-х младших групп стали активными участниками спортивных праздников «Здравствуй, лето!», где их ждали веселые конкурсы, песни и танцы, развлечения с играми малой и средней подвижности.

Дети 1-х младших групп весело провели время в компании сказочных героев, задорных игр и шуточных заданий.

В подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию Дня защиты детей в детском саду приняли участие педагоги дополнительного образования Петрова Ирина Владимировна и Кобелева Евгения Валентиновна, учитель-логопед Крутских Анна Сергеевна, музыкальные руководители  Клюева Елена Юрьевна и Копытина Людмила Анатольевна, воспитатели Веневцева Елена Олеговна, Добычина Екатерина Вадимовна, Кожанова Людмила Сергеевна, Горшкова Вера Григорьевна, Котова Екатерина Васильевна, Попова Галина Алексеевна, Кретинина Юлия Владимировна, Корчагина Светлана Николаевна и Золотарева Надежда Александровна.

По окончании праздников всех ребят в группах ждал сладкий подарок и хорошее настроение.

Также нам очень приятно отметить, что 1 июня 2019 года наши воспитанники, выпускники подготовительной группы № 1, выступили на районном мероприятии, посвященном празднованию Дня защиты детей, где представили удивительный по красоте танец и исполнили веселую песню. Для зрителей было организовано соревнование с привлечением детских веломобилей с целью выполнения полосы препятствий на маршруте.