Когда: 03 сентября 2018 г.

Где: МКДОУ "Детский сад ОВ №1"

В преддверие начала нового 2018-2019 учебного года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района для воспитанников вторых младших, средних, старших и подготовительных групп 3 сентября текущего года были проведены замечательные театрализованные представления, посвященные празднованию Дня Знаний.

Ребятам вторых младших и средних групп было показано театрализованное представление «Как Колобок в школу пошел», подготовленное воспитателями Скрипниченко Ольгой Владимировной и Коневой Ольгой Викторовной, музыкальным руководителем Копытиной Людмилой Анатольевной при активном участии воспитателей Поповой Галины Алексеевны, Добычиной Екатерины Вадимовны, а также педагогов дополнительного образования Кобелевой Евгении Валентиновны и Крутских Анны Сергеевны.

По окончании представления сказочные герои, приготовив сладкие сюрпризы, навестили малышей из первых младших групп и поздравили их с Днем Знаний, пожелав расти здоровыми, веселыми и послушными.

Воспитанники старших и подготовительных групп были приятно удивлены театрализованным представлением «Как домовенок Кузя клад нашел», подготовленным силами педагогов дополнительного образования МКДОУ Петровой Ириной Владимировной, Фроловой Маргаритой Алексеевной и музыкальным руководителем Клюевой Еленой Юрьевной.

Всех ребят с наступившим праздником поздравила Жукова Ирина Владимировна, заведующий МКДОУ «Детский сад ОВ № 1», пожелав каждому ребенку много здоровья, радости и творческих свершений в новом учебном году.