Итоги проведения детского конкурса чтецов «Голоса Победы»

7 мая 2019 года в музыкальном зале МКДОУ прошел детский конкурс чтецов «Голоса Победы», посвященный празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участниками мероприятия стали воспитанники 2-ых младших, средних, старших и подготовительных групп МКДОУ в общем количестве 35 ребят.

Практически все дети справились с трепетным моментом публичного выступления и достойно представили поэтические произведения, посвященные празднованию Великой Победы.

Оргкомитет детского конкурса отметил отличное качество подготовки к мероприятию воспитанников подготовительной группы № 1 Федоровой Дарьи и Белозерцевой Анастасии, подготовительной группы № 2 Хатунцевой Полины (Александровны), подготовительной группы № 3 Отева Саввы, 2-ой младшей группы № 1 Колесникова Дмитрия, 2-ой младшей группы № 2 Павельевой Арины, 2-ой младшей группы № 3 Полянчиковой Софьи, старшей группы № 1 Некрасовой Маргариты, старшей группы № 2 Пригородовой Марии и Пехова Максима, старшей группы № 3 Меньщикова Максима и Власова Максима, старшей группы № 4 Филимоновой Полины. Молодцы!!!

Приятное праздничное впечатление оставило выступление на  вне конкурсной основе юного певца старшей группы № 1 Голышева Павла, который исполнил песню «Русский парень».

Жюри подвело итоги  конкурса  чтецов и заместитель заведующего по ВМР Татаринова Татьяна Викторовна наградила дипломами победителей и лауреатов мероприятия.