Итоги проведения этапа областного конкурса "Педагог дополнительного образования образования 2019"

1 марта 2019 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» прошел финал районного этапа областного конкурса «Педагог дополнительного образования Воронежской области-2019».

Вместе с нашей коллегой Петровой Ириной Владимировной, которая представляла МКУ ДО «Дом творчества детей и подростков» Верхнехавского муниципального района, в финале конкурса приняли участие: тренер-преподаватель  МКУ ДО Верхнехавская  ДЮСШ Иванов Сергей Николаевич и старшая вожатая МКОУ «Углянская СОШ» Селиванова Вера Александровна.

Каждый из конкурсантов представил на суд жюри свое педагогическое кредо и защитил конкурсный программно-методический комплект реализуемой дополнительной образовательной программы.

Все конкурсанты достойно выглядели, отвечая на вопросы членов жюри, так как являются профессионалами своего дела.

Жюри вынесло итоговое решение по конкурсантам:

1 место: Петрова Ирина Владимировна – педагог дополнительного образования МКУ ДО «ДТДиП» (номинация «Техническая»).

1 место: Иванов Сергей Николаевич  – тренер-преподаватель  МКУ ДО Верхнехавская  ДЮСШ (номинация «Физкультурно-спортивная»).

1 место:  Селиванова Вера Александровна  – старшая вожатая МКОУ   «Углянская СОШ» (номинация «Проекты и программы в области воспитания»).

Поздравляем всех победителей районного этапа областного конкурса «Педагог дополнительного образования Воронежской области»!!!

Очень приятно, что в региональном этапе конкурса примут участие по разным направлениям все 3 финалиста районного этапа областного конкурса «Педагог дополнительного образования Воронежской области-2019», в том числе   замечательная Петрова Ирина Владимировна. От всей души желаем нашей коллеге дальнейших успехов и побед на областном уровне!!!!!