Итоги проведения этапа областного конкурса «Педагог дополнительного образования Воронежской области»

27 февраля 2020 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» состоялся просмотр совместной образовательной деятельности, организованной педагогом дополнительного образования ДОО Кобелевой Евгенией Валентиновной совместно с воспитанниками подготовительной группы № 3, в рамках участия в районном этапе областного конкурса «Педагог дополнительного образования Воронежской области».

На отборочном показе присутствовали члены жюри районного этапа конкурса: Кунавина О.М., заместитель руководителя отдела образования, физической культуры и спорта администрации Верхнехавского муниципального района, Петрушкина Л.Н., методист МКУ ДО «Дом творчества детей и подростков» Верхнехавского мун. района, Колганова Т.М., педагог-организатор МКУ ДО «Дом творчества детей и подростков», Ельчанинова Е.А., заместитель заведующего по ВМР МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского мун. района, которые оценили  увиденное с детьми мероприятие, касающееся приобщения последних к основам компьютерной грамотности.

28 февраля 2020 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» прошел финал районного этапа областного конкурса «Педагог дополнительного образования Воронежской области».

Вместе с нашей коллегой Кобелевой Евгенией Валентиновной в финале конкурса приняла участие Сомова Анна Александровна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Дом творчества детей и подростков» Верхнехавского муниципального района.

Каждый из конкурсантов представил на суд жюри свое педагогическое кредо и защитил программу по которой работает с детьми.

Жюри вынесло решение по участникам конкурса:

Кобелева Евгения Валентиновна заняла 1 место в номинации «Техническая»;

Сомова Анна Александровна заняла 1 место в номинации «Физкультурно-спортивная».

Поздравляем нашего победителя Евгению Валентиновну и её коллегу по соревнованию Анну Александровну с достойным результатом в районном этапе областного конкурса «Педагог дополнительного образования Воронежской области» !!!

Искренне желаем им успехов, крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и достижения профессиональных высот на областном этапе вышеназванного профессионального конкурса !!!