Итоги проведения семинара «Формы взаимодействия с семьей»

28 февраля 2019 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района был проведен семинар на тему «Формы взаимодействия с семьей» с участием педагогических сотрудников ДОУ.

На данном семинаре были рассмотрены вопросы:

«Отчет о проведении в МКДОУ мероприятия с участием родителей «День открытых дверей». Итоги анкетирования родителей».  (ответственный: заместитель заведующего по ВМР Ельчанинова Е.А.).

«Отчет о привлечении родителей 2-ой младшей группы № 1 «Капельки» к проведению с воспитанниками группы месячника «Мир профессий» (с 4 по 28 февраля 2019 г.). Ответственный: воспитатель Кутищева Е.М.

«Мастер-класс как одна из форм организации взаимодействия с родителями при проведении родительских собраний» с представлением мастер-класса (ответственный: воспитатель Горшкова В.Г.).

Все темы, рассмотренные на семинаре, были насыщенными по содержанию, познавательными и информативными. Педагогическим коллективом МКДОУ в ходе обсуждений выступлений выработаны общие рекомендации по усовершенствованию и активизации работы с родителями наших воспитанников.