Итоги проведения смотра-конкурса «Новогодний калейдоскоп - 2019»

В период с 10 по 29 декабря  2018 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1»  в целях создания благоприятной эмоциональной атмосферы в группах в преддверии Нового года и побуждения к совместной творческой деятельности воспитанников, родителей (законных представителей) и педагогов МКДОУ был проведен смотр-конкурс «Новогодний калейдоскоп - 2019».  В конкурсе приняли участие все группы МКДОУ, а также большинство воспитанников, их семьи и педагоги дошкольной образовательной организации.

Жюри смотра-конкурса подвело итоги и в январе 2019 года в соответствии с приказом МКДОУ от 26.12.2018 года № 75 «Об итогах проведения в МКДОУ смотра-конкурса «Новогодний калейдоскоп - 2019»» заведующий МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Жукова Ирина Владимировна наградила грамотами и памятными призами группы-победители в следующих  номинациях:

Номинация «Оригинальность оформления группы»: 2-я младшая группа № 1 «Капельки» (воспитатели Горшкова В.Г., Кутищева Е.М.), 2-я младшая группа № 3 «Веснушки» (воспитатели Раздайбедина О.А., Кутищева Е.М.), средняя группа № 3 «Буратино» (воспитатель Попова Г.А.) и старшая группа № 4 «Теремок» (воспитатели Павельева О.А., Штыкова О.Н.).

Номинация «Самая лучшая композиция»: старшая группа № 3 «Смешарики» (воспитатели Деревенских Г.Ю. и Лисина Н.К.);

Номинация «Волшебные узоры на окошке»: подготовительная  группа № 3 «Чебурашка» (воспитатели Дюкова Е.Д. и Истомина И.Н.).

Грамотами также были отмечены группы – лауреаты в следующих номинациях:

Номинация «Волшебные узоры на окошке»: 2-я младшая группа №2 «Кораблик» - 2 место (воспитатели Кожанова Л.С., Лисина Н.К.);

Номинация «Оригинальность оформления группы»: средняя  группа № 1 «Затейники» - 2 место (воспитатели Скрипниченко О.В., Котова Е.В.);

Номинация «Самая лучшая композиция»: средняя группа № 2 «Звездочки» - 2 место (воспитатели Кретинина Ю.В., Штыкова О.Н.);

Номинация «Волшебные узоры на окошке»: старшая группа № 2 «Пчелки» - 2 место (воспитатели Колядина Н.С., Добычина Е.В.);

Номинация «Новогодняя мозайка»: 1-я младшая  группа № 1 «Радуга» - 3 место (воспитатели Боева Е.К., Буванова О.М.) и 1-я младшая  группа № 2 «Сказка»- 3 место (воспитатели Вострикова Л.Н., Золотарева Н.А.).

Номинацией  «Новогодний спортивный марафон» был удостоен победитель из числа педагогов МКДОУ – инструктор по физической культуре Кобелева Евгения Валентиновна, принявшая активное участие в украшении  спортивного зала I  корпуса.

Грамоты воспитанникам, ставших победителями в номинации «Семейная поделка к празднику», были вручены по окончании рождественских утренников 15 января 2019 года. Ими стали 31 воспитанник от  всех возрастных групп МКДОУ, а также 5 детских коллективных работ воспитанников 2-й младшей группы № 2, старших групп № 3, № 4, подготовительных групп № 2, № 3 и индивидуальные работы (поделки к празднику) воспитателей Алферовой О.В. и Коневой О.В.

Коллектив МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» выражает искреннюю благодарность всем ребятам, их семьям, педагогам, приложившим старания и вложившим любовь и заботу в ходе подготовки и участии в смотре-конкурсе «Новогодний калейдоскоп - 2019». Без Вашего содействия и помощи наступление Нового 2019 года не выглядело бы так ярко, задорно и зрелищно! Молодцы!