Итоги проведения в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» смотра-конкурса «Мастерская Деда Мороза»

В период с 10 по 28 декабря 2019 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района проходил смотр-конкурс «Мастерская Деда Мороза» на лучшее оформление групп, холлов и коридоров ДОО к Новому 2020 году.

Всего в мероприятии приняли участие 17 групп, более 180 семей воспитанников детского сада, 15 коллективных поделок, созданных детьми в группах с воспитателями.

Все поделки, украшение интерьеров детского сада были распределены по следующим номинациям: «Семейная поделка к празднику», «Детская поделка к празднику», «Лучшая коллективная поделка к празднику», «Оригинальность оформления группы», «Самая лучшая композиция», «Волшебные узоры на окошке» и «Навстречу Рождеству».  По результатам работы жюри были определены самые лучшие работы, которые отмечены соответствующими дипломами победителей и лауреатов смотра-конкурса ДОО. Все итоги смотра-конкурса утверждены приказом МКДОУ от 28.12.2019 года № 76 «Об итогах проведения смотра-конкурса «Мастерская Деда Мороза»».

Выражаем благодарность всем участникам вышеназванного мероприятия (детям и их родителям), организаторам конкурса в группах (воспитателям,  педагогам и отдельным помощникам воспитателей) за прекрасные поделки, новогоднее настроение и восхитительные идеи по украшению интерьеров детского сада!