Итоговое комплексно-тематическое мероприятие с воспитанниками 1-ой младшей группы № 4

21 мая 2019 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района было проведено итоговое комплексно-тематическое мероприятие «Мы теперь не малыши» с воспитанниками 1-ой младшей группы № 4.  в форме развлечения.

Праздник был подготовлен и проведен воспитателями группы Скворцовой Светланой Васильевной и Сапрыкиной Асмик Гургеновной при содействии помощника  воспитателя Панковой Тамиланы Валериевны.

Ребята весело исполнили разнообразные танцы «Раз ладошка, два ладошка», с воздушными шариками и «Поссорились-помирились!», поиграли со сказочным персонажем Цветиком-семицветиком, пытались читать стихи и петь песни.

Многое нашим детям знакомо и по силам, но еще больше предстоит узнать и научиться в следующем учебном году! Желаем Вам только успехов и побед!