Конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость»

В период с 15 апреля  по 25 апреля 2019 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» в целях приобщения детей к православной культуре и традициям народного творчества, а также побуждения к совместной творческой деятельности воспитанников, родителей (законных представителей) и педагогов МКДОУ был проведен конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость».  В конкурсе приняли участие все группы МКДОУ, воспитанники, их семьи и педагоги дошкольного образовательного учреждения.

Всего на конкурс было представлено 119 работ, из них коллективных, созданных в группе детьми под руководством воспитателей  - 3 (2-я младшая группа № 2 (воспитатели Кожанова Л.С., Лисина Н.К.), подготовительная группа № 2 (воспитатель Конева О.В.) и подготовительная группа № 3 (воспитатели Дюкова Е.Д., Истомина И.Н.)).

Очень яркие, необыкновенные поделки ребята создавали совместно с родителями. Из всех представленных конкурсных работ в детском саду была организована удивительная пасхальная выставка,  которая  украшала холлы II корпуса и лестничные  площадки I корпуса.

Жюри конкурса подвело итоги и 15 мая 2019 года в соответствии с приказом МКДОУ от 26.04.2019 года № 33 «Об итогах проведения в МКДОУ конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость»» были подготовлены и торжественно переданы в группы дипломы на имя 52 победителей конкурса.

Коллектив МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» выражает искреннюю благодарность всем ребятам, их семьям, педагогам, принявшим участие и подготовившим замечательные светлые работы на конкурс «Пасхальная радость»!