Новогодний утренник в подготовительной группе № 1 «Почемучки»

26 декабря 2018 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» был организован и проведен новогодний утренник в подготовительной  группе № 1.

Праздник «Новогодние приключения Емели» был подготовлен воспитателями Логвиновой Светланой Александровной, Коневой Ольгой Викторовной, Дюковой Евгенией Дмитриевной, Истоминой Ириной Николаевной, при активном участии музыкального руководителя Копытиной Людмилы Анатольевны, инструктора по физической культуре Кобелевой Евгении Валентиновны, а также помощника воспитателя  Разлетаевой Ольги Михайловны и Бабенко Светланы Михайловны.

Волшебная атмосфера погрузила ребят в незабываемые приключения со сказочными персонажами. Мальчишки и девчонки продемонстрировали удивительные танцы, новогодние песни и стихи, а также забавные игры со сказочными героями. Праздничное мероприятие завершилось вручением всем ребятам новогодних подарков и всеобщим замечательным настроением.