Новогодний утренник в подготовительной группе № 2 «Улыбка»

27 декабря 2018 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» был организован и проведен новогодний утренник в подготовительной  группе № 2.

Праздник «Новогодние приключения Емели» был подготовлен воспитателями Коневой Ольгой Викторовной, Логвиновой Светланой Александровной, Дюковой Евгенией Дмитриевной, Истоминой Ириной Николаевной, при активном участии музыкального руководителя Копытиной Людмилы Анатольевны, инструктора по физической культуре Кобелевой Евгении Валентиновны, а также при содействии помощника воспитателя  Морозовой Галины Аквсентьевны и Бабенко Светланы Михайловны.

Волшебная атмосфера погрузила ребят в незабываемые приключения со сказочными персонажами. Мальчишки и девчонки продемонстрировали удивительные танцы, новогодние песни и стихи, а также забавные игры со сказочными героями. Праздничное мероприятие завершилось вручением всем ребятам новогодних подарков и всеобщим замечательным настроением.