Новогодний утренник в подготовительной группе № 3 «Чебурашка»

25 декабря 2018 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» был организован и проведен новогодний утренник в подготовительной  группе № 3.

Праздник «Новогодние приключения Емели» был подготовлен воспитателями Дюковой Евгенией Дмитриевной, Истоминой Ириной Николаевной, при активном содействии Коневой Ольги Викторовны, Логвиновой Светланы Александровны, музыкального руководителя Клюевой Еленой Юрьевной, инструктора по физической культуре Кобелевой Евгении Валентиновны, а также помощника воспитателя Лукьянчиковой Наталии Сергеевны и Бабенко Светланы Михайловны.

Волшебная атмосфера погрузила ребят в незабываемые приключения со сказочными персонажами. Мальчишки и девчонки продемонстрировали удивительные танцы, новогодние песни и стихи, а также забавные игры со сказочными героями. Праздничное мероприятие завершилось вручением всем ребятам новогодних подарков и всеобщим замечательным настроением.