Новогодний утренник в средней группе № 2 «Звездочки»

24 декабря 2018 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» был организован и проведен новогодний утренник в  средней  группе № 2.

Праздник «В гостях у Деда Мороза» был подготовлен воспитателями Штыковой Оксаной Николаевной, Кретининой Юлией Владимировной, музыкальным руководителем Клюевой Еленой Юрьевной, при активном участии инструктора по физической культуре Кобелевой Евгении Валентиновны и родителей воспитанников.

Утренник был украшен многочисленными песнями, инсценировками и танцами, новогодними стихами в исполнении воспитанников. Сказочные герои провели с нашими ребятами самые приятные и радостные моменты в том числе и в форме игр, поделившись сполна своим праздничным настроением и незабываемыми положительными эмоциями. Дед Мороз вручил всем мальчишкам и девчонкам долгожданные новогодние подарки.