Новогодний утренник в средней группе № 3 «Буратино»

27 декабря 2018 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» был организован и проведен новогодний утренник в средней группе № 3.

Праздник «В гостях у Деда Мороза» был подготовлен воспитателем группы Поповой Галиной Алексеевной, музыкальным руководителем Клюевой Еленой Юрьевной, при активном участии воспитателя Добычиной Екатерины Вадимовны, инструктора по физической культуре Кобелевой Евгении Валентиновны и отдельных родителей воспитанников, а также при содействии воспитателя Котовой Екатерины Васильевны и помощника воспитателя Летниковой Наталии Васильевны.

Ребята встретились со сказочными персонажами Снегурочкой и Дедом Морозом, Бабой Ягой и веселым Мешком, исполнили разнообразные и зрелищные танцы, водили хороводы, представили песни о новогоднем празднике, прочли новогодние стихи и поиграли со сказочными персонажами в веселые игры. Все девчонки и мальчишки получили от Деда Мороза и Снегурочки в преддверии новогоднего праздника сладкие сюрпризы и подарки.