Новогодний утренник в старшей группе № 1 «Непоседы»

26 декабря 2018 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» был организован и проведен новогодний утренник в старшей группе № 1.

Праздник «В царстве Снежной королевы» был подготовлен воспитателями Павельевой Мариной Васильевной, Филимоновой Еленой Александровной, при активном участии Павельевой Ольги Алексеевны, инструктора по физической культуре Кобелевой Евгении Валентиновны и музыкального руководителя Копытиной Людмилы Анатольевны, при участии родителей воспитанников.

Ребята встретились со сказочными персонажами Снегурочкой и Дедом Морозом, Сказочником и Снежной королевой, разбойниками и др. героями, исполнили разнообразные и зрелищные танцы, водили хороводы, представили песни о новогоднем празднике, прочли новогодние стихи и поиграли со сказочными персонажами в веселые игры. Все девчонки и мальчишки получили от Деда Мороза и Снегурочки в преддверии новогоднего праздника сладкие сюрпризы и подарки.