Новогодний утренник в старшей группе № 2 «Пчелки»

24 декабря 2018 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» был организован и проведен новогодний утренник в старшей  группе № 2.

Праздник «Новогодняя сказка» был подготовлен воспитателями Добычиной Екатериной Вадимовной и Колядиной Наталией Сергеевной, при активном содействии Павельевой Марины Васильевны, музыкального руководителя Клюевой Елены Юрьевны, а также помощника воспитателя Игнатьевой Тамары Михайловны и бывшей воспитанницы нашего детского сада Добычиной Анастасии.

Удивительная атмосфера праздника погрузила наших воспитанников в незабываемые приключения со сказочными персонажами. Мальчишки и девчонки продемонстрировали удивительные танцы, новогодние песни и стихи, а также забавные игры со сказочными героями. Праздничное мероприятие завершилось вручением всем ребятам новогодних подарков и всеобщим замечательным настроением.