Новогодний утренник в старшей группе № 4 «Теремок»

Новогодний утренник в старшей  группе № 4 «Теремок»

24 декабря 2018 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» был организован и проведен новогодний утренник в старшей  группе № 4.

Праздник «Проделки Снежной королевы» был подготовлен воспитателями

Штыковой Оксаной Николаевной и Павельевой Ольгой Алексеевной, при активном содействии Павельевой Марины Васильевны и Лисиной Наргис Кадридиновны, музыкального руководителя Копытиной Людмилы Анатольевны, а также помощника воспитателя Лазаревой Татьяны Владимировны.

Удивительная атмосфера праздника погрузила наших воспитанников в незабываемые приключения со сказочными персонажами. Мальчишки и девчонки продемонстрировали удивительные танцы, новогодние песни и стихи, а также забавные игры со сказочными героями. Праздничное мероприятие завершилось вручением всем ребятам новогодних подарков и всеобщим замечательным настроением.