Новогодний утренник во второй младшей группе № 1 «Капельки»

21 декабря 2018 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» был организован и проведен новогодний утренник во второй младшей группе № 1.

Праздник «Новогодняя сказка» был подготовлен воспитателями группы Кутищевой Еленой Михайловной и Горшковой Верой Григорьевной, музыкальным руководителем Копытиной Людмилой Анатольевной, при участии родителей воспитанников, а также выпускницы детского сада 2018 года Полины Родиной, исполнившей роль Снегурочки.

Ребята встретились со сказочными персонажами Снегурочкой, Дедом Морозом и Лисой Патрикеевной, исполнили разнообразные и зрелищные танцы, водили хороводы, представили песню о новогодней ёлочке, прочли новогодние стихи и поиграли со сказочными персонажами в веселые игры. Все девчонки и мальчишки получили от Деда Мороза в преддверии новогоднего праздника сладкие сюрпризы и подарки.