Новогодний утренник во второй младшей группе № 2 «Кораблик»

25 декабря 2018 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» был организован и проведен новогодний утренник во второй младшей группе № 2.

Праздник «Новогодние приключения» был подготовлен воспитателями группы Кожановой Людмилой Сергеевной и Лисиной Наргис Кадридиновной, музыкальным руководителем Клюевой Еленой Юрьевной, при участии родителей воспитанников.

Ребята встретились со сказочными персонажами Снегурочкой, Дедом Морозом и Лисой Патрикеевной, исполнили разнообразные и зрелищные танцы, водили хороводы, представили песню о новогодней ёлочке, прочли новогодние стихи и поиграли со сказочными персонажами в веселые игры. Все девчонки и мальчишки получили от Деда Мороза в преддверии новогоднего праздника сладкие сюрпризы и подарки.