Новогодний утренник во второй младшей группе № 3 «Веснушки»

27 декабря 2018 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» был организован и проведен новогодний утренник во второй младшей группе № 3.

Праздник «Новогодняя история» был подготовлен воспитателями группы Раздайбединой Ольгой Анатольевной и Горшковой Верой Григорьевной, музыкальным руководителем Клюевой Еленой Юрьевной, при участии инструктора по физической культуре Кобелевой Евгении Валентиновны, отдельных родителей воспитанников группы, а также при содействии помощника воспитателя Есиной Елены Васильевны.

Ребята встретились со сказочными персонажами Снегурочкой, Дедом Морозом и Лисой Патрикеевной, исполнили разнообразные и зрелищные танцы и сценические постановки, водили хороводы, представили песню о новогодней ёлочке, прочли новогодние стихи и поиграли со сказочными персонажами в веселые игры. Все девчонки и мальчишки получили от Деда Мороза в преддверии новогоднего праздника сладкие сюрпризы и подарки.