Очный этап профессионального конкурса «Воспитатель года МКДОУ - 2019»

Когда: 19 декабря 2018 г.

Где: МКДОУ "Детский сад ОВ №1" Верхнехавского муниципальног

С 19 по 26 ноября 2018 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района прошел очный этап профессионального конкурса  «Воспитатель  года МКДОУ - 2019» в котором приняли участие наши педагоги: Кобелева Евгения Валентиновна, инструктор по физической культуре и Колядина Наталия Сергеевна, воспитатель старшей группы № 2.

Кобелева Евгения Валентиновна вместе с воспитанниками 2-ой младшей группы № 2 представила ООД по физическому развитию «Фильм для любимой мамы». Совместная деятельность с ребятами была построена в форме одного съемочного дня на киностудии.

Колядина Наталия Сергеевна представила на конкурс ООД с воспитанниками подготовительной группы № 2 по познавательному развитию в интеграции с речевым развитием «Почва.  Её состав и значение.». Мероприятие было построено в форме лаборатории и соответствовало направлению опытно-экспериментальной деятельности.

В соответствии с решением жюри победителем конкурса «Воспитатель года МКДОУ - 2019» стала Колядина Наталия Сергеевна, воспитатель старшей группы № 2.

Звания лауреата конкурса «Воспитатель года МКДОУ - 2019» удостоена инструктор по физической культуре Кобелева Евгения Валентиновна.

Искренне поздравляем наших коллег с итогами конкурса и желаем Наталии Сергеевне новых творческих успехов, вдохновения и побед на муниципальном этапе всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2019»!