ОНЛАЙН ВЫПУСКНОЙ - 2020

Уважаемые родители!  Дорогие наши выпускники!
Вот и настал час прощания! Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему.
Выпускной 2020 года для всех дошкольников стал особенным. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году он проходит в онлайн-формате. И пусть Музыкальный зал не собрал толпу гостей, не звучала музыка, не было прощального вальса и улетающих ввысь шаров…
Но было и есть главное: слова признательности и благодарности выпускников в адрес сотрудников детского сада, напутствия и воспоминания будущим первоклассникам от наставников, которые в это непростое время звучат душевно, искренне и трогательно.
Дорогие выпускники, пусть мир детства и добра, который подарил вам надетский сад, станет одним из лучших ваших воспоминаний и останется в вашем сердце навсегда!

Выпуск 2020 группа "Чебурашка"

Напутственное слово воспитанникам группы "Чебурашка"

Выпуск 2020 группа "Теремок"

Обращение семьи Бутенко

Поздравление для выпускников-2020 от педагога дополнительного образования Петровой И.В.

Напутственное слово выпускникам-2020 от педагога дополнительного образования Фроловой М.А.