Осеннее развлекательное мероприятие «Невероятные приключения в осеннем лесу»

Когда: 07 ноября 2018 г.

Где: Музыкальный зал ДОУ

7 ноября 2018 года музыкальными руководителями ДОУ Клюевой Еленой Юрьевной, Копытиной Людмилой Анатольевной, педагогами дополнительного образования Фроловой Маргаритой Алексеевной, Петровой Ириной Владимировной и Кобелевой Евгенией Валентиновной, при поддержке воспитателя Лисиной Наргиз Кадридиновны было подготовлено и проведено для воспитанников 2-х младших, средних, старших и подготовительных групп осеннее развлекательное мероприятие в форме театрально-музыкальной композиции «Невероятные приключения в осеннем лесу».

В ходе развлекательного мероприятия ребята исполняли песни, посвященные осени, отгадывали загадки, удивили сказочных персонажей  танцами веселого настроения (младшие и средние группы), с зонтиками и полотнами (старшие и подготовительные группы), весело соревновались в перетягивании каната.

Умения и навыки, которые наши воспитанники проявили на празднике, смогли превратить сказочных персонажей в добродушных и милых героев, подружившихся с нашими ребятами, которые совместными силами  освободили Осень из плена волшебного сна. В благодарность Осень одарила всех присутствующих ребят румяными пирожками и замечательным настроением.