Педагогический совет «Рождественские педагогические встречи - 2019»

15 января 2019 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района состоялось заседание педагогического совета «Рождественские педагогические встречи - 2019».

На данном педагогическом совете были рассмотрены вопросы:

«Повышение профессиональной компетенции педагогов ДОО в условиях внедрения Профессионального стандарта педагога» (ответственный за представление вопроса: заместитель заведующего по ВМР Ельчанинова Е.А.).

«Ситуация успеха как метод формирования эмоционального благополучия ребенка» с представлением мастер-класса (ответственный: педагог дополнительного образования Петрова И.В.).

«Итоги проведения в МКДОУ оперативного контроля «Реализация образовательной программы. Комплексно-тематическое планирование»» (ответственный: заместитель заведующего по ВМР Ельчанинова Е.А.).

Обучающий мастер-класс «Использование ИКТ технологий педагогами ДОУ с использованием возможностей программы Power Point»  (ответственный: педагог дополнительного образования Фролова М.А.).

Подведение итогов проведения в МКДОУ смотра-конкурса «Новогодний калейдоскоп - 2019» на лучшее украшение групп (кабинетов) к Новому году (ответственный: заместитель заведующего по ВМР Татаринова).

Все вопросы, рассмотренные на педсовете, были весьма актуальными, познавательными и информативными, что было отмечено всем коллективом педагогов ДОУ. Самые добрые и искренние отзывы от педагогов, ставших активными участниками настоящего педагогического совета, получили наши коллеги педагоги дополнительного образования Петрова Ирина Владимировна и Фролова Маргарита Алексеевна, представившие замечательные и очень насыщенные мастер-классы для всех присутствовавших педагогов МКДОУ.