Победа на Всероссийском смотре-конкурсе

МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района, стал победителем Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад» и Всероссийского смотра-выставки «Детский сад: мир любви, заботы и внимания»

Когда: 06 октября 2018 г.

6 октября 2018 года на торжественной церемонии, посвященной празднованию Дня Учителя, глава администрации Верхнехавского муниципального района Василенко Сергей Алексеевич вручил заведующему МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района  Жуковой Ирине Владимировне диплом победителя Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад» и грамоту победителя Всероссийской выставки-смотра «Детский сад: мир любви, заботы и внимания».

Огромный вклад  в такой замечательный результат внесла творческая группа педагогов  дополнительного образования в лице Петровой Ирины Владимировны, Фроловой Маргариты Алексеевны и конечно заведующего МКДОУ Жуковой Ирины Владимировны.

Отметим, что без согласованной, взаимодополняющей, творческой деятельности всего коллектива детского сада настоящие результаты были бы недосягаемы, поэтому данные награды являются заслугой всего коллектива детского сада.