Посещение регионального семинара

25.03.2019 года заведующий МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района  Жукова Ирина Владимировна приняла участие в проведении регионального семинара «Аспекты организационного и методического сопровождения участников Фестиваля педагогического творчества», проводимого на базе ГБУ ДПО ВО «Институт развития образования».

В работе семинара были раскрыты вопросы о порядке подачи заявки, подготовки участниками материала, подлежащего рассмотрению на Фестивале педагогического творчества, а также основных критериев отбора к участникам со стороны организаторов с целью допуска к фестивалю.

С мастер-классами на семинаре выступили победители регионального этапа профессиональных конкурсов «Воспитатель года России» 2017 и 2018 годов, а также педагоги детских садов № 141 г. Воронежа и № 2 г. Лиски. Последние в своем мастер-классе осветили тему «Создание игровых обучающих ситуаций с использованием сенсомоторных игр VAY TOY в образовательной модели «Игропарк», расположив к себе аудиторию и показав практическую значимость транслируемого материала и педагогического мастерства.