Праздничный концерт для многодетных мам, подготовленный воспитанниками МКДОУ «Детский сад ОВ № 1»

Когда: 23 ноября 2018 г.

Где: МКДОУ "Детский сад ОВ №1"

23 ноября 2018 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» был подготовлен и проведен праздничный концерт для многодетных мам наших воспитанников.

Творческими вдохновителями и сценаристами праздничного события стали музыкальные руководители ДОУ Клюева Елена Юрьевна и Копытина Людмила Анатольевна.

В начале праздника заведующий МКДОУ Жукова Ирина Владимировна поздравила всех принявших приглашение многодетных мам с наступающим праздником День Матери и пожелала много теплых слов в их адрес.

Мероприятие прошло в очень приятной и дружеской атмосфере, и носило форму трансляции телепередач с участием воспитанников ДОУ.

Ребята поздравили всех пришедших на праздник многодетных мам трепетными стихами, юмористическими сценками, элегантными танцами и красивой песней в исполнении воспитанника старшей группы № 1 Голышева Павла.

По окончании праздничной программы юные артисты вручили всем присутствующим мамам яркие миниатюрные букеты цветов, изготовленные воспитанниками старшей группы № 3 «Смешарики» под руководством воспитателей Деревенских Г.Ю. и Лисиной Н.К.

Закончилось торжественное мероприятие чаепитием с участием гостей праздника.