Проведение итогового комплексно-тематического мероприятия с воспитанниками 1-ой младшей группы № 1

24 мая 2019 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района было проведено итоговое комплексно-тематическое мероприятие «Спасибо, ясельки родные!» с воспитанниками 1-ой младшей группы № 1.

Праздник был подготовлен и проведен воспитателем группы Боевой Екатериной Константиновной при поддержке воспитателя старшей группы № 2 Добычиной Екатерины Вадимовны, и активном содействии помощника воспитателя Небренчиной Елены Николаевны.

Праздничное событие проходило с присутствием веселого и добродушного персонажа клоуна Ириски, который задорно подбадривал девчонок и мальчишек во время исполнения ими танцев, с удовольствием включался в игры с ребятами, используя воздушные шарики и зонтик. Наши малыши показали, как они ловко используют пластилин, «дорисовывая» каждый своё Солнышко и веселя его при этом.

Девчонки и мальчишки остались довольны прошедшим праздником. Многое их ждёт впереди, в детском саду! Но это уже совсем другая история ближайшего будущего.

Желаем Вам всем здоровья и успехов!