Проведение итогового комплексно-тематического мероприятия с воспитанниками 1-ой младшей группы № 2

23 мая 2019 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района было проведено итоговое комплексно-тематическое мероприятие «До свидания, игрушки!» с воспитанниками 1-ой младшей группы № 2.

Праздник был подготовлен и проведен воспитателями группы Золотаревой Надеждой Александровной и Востриковой Людмилой Николаевной при активном содействии помощника воспитателя Черемушкиной Галины Ивановны.

Ребята показали, как они выросли в организационном и творческом отношениях за период нахождения в 1-й младшей группе: вместе со сказочными героями Куклой, Мишкой-Топтыжкой и Солнышком малыши исполнили забавные танцы с погремушками, с деревянными ложками и «По малину в сад пойдем», быстро рассортировали по корзинкам ягодки и грибочки, поиграли в веселую игру «Мы в автобусе сидим».

Девчонки и мальчишки славно справились с программой праздника и показали свои творческие способности. Но возможностей у наших юных героев ещё больше! Желаем им новых успехов и побед на творческом пути!