Проведение выпускного праздничного мероприятия в подготовительной группе № 1

30 мая 2019 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» состоялось выпускное праздничное мероприятие «Морское путешествие в страну Знаний» с участием воспитанников подготовительной группы № 1.

Воспитатели Логвинова Светлана Александровна и Истомина Ирина Николаевна при творческой поддержке музыкального руководителя Копытиной Людмилы Анатольевны и содействии помощника воспитателя  Разлетаевой Ольги Михайловны, с привлечением нашей бывшей коллеги Пустоваловой Наталии Витальевны и педагогов дополнительного образования МКДОУ подготовили и показали с выпускниками подготовительной группы № 1 «Почемучки» удивительной красоты и качества праздничное шоу, в котором звучали проникновенные детские стихи и песни, демонстрировались элегантные и разнообразные танцы, сценические миниатюры с участием выпускников и их родителей, а также забавные конкурсы. С уверенностью можем заявить – наши ребята готовы к переходу в школьную жизнь! Ловкие, умелые, красивые, обаятельные и талантливые во всех отношениях девчонки и мальчишки! Как жаль с Вами прощаться!  Но время не остановить и надо двигаться вперед!

Заведующий МКДОУ Жукова Ирина Владимировна поздравила ребят с окончанием детского сада и вручила выпускникам дипломы о его окончании с небольшими подарками, необходимыми для последующего обучения в школе. Родители ребят также подготовили детям подарки и выпускные фотоальбомы.

Выпускной вечер оставил исключительно положительные эмоции у всех присутствующих участников и гостей мероприятия.

Желаем нашим мальчишкам и девчонкам крепкого здоровья и успехов в школьной жизни!!!