Реализация ФГОС в различных видах деятельности образования и развития детей дошкольного возраста

В соответствии с матрицей региональных методических мероприятий на 2019 год и приказом отдела по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодежью администрации Панинского муниципального района Воронежской области от 27.03.2019 года № 119  педагоги МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района Петрова И.В., Клюева Е.Ю., Фролова М.А. и заведующий МКДОУ Жукова И.В. 28 марта 2019 года посетили региональный семинар по теме «Реализация ФГОС в различных видах деятельности образования  и развития детей дошкольного возраста», проведенный на базе МКДОУ Детский сад «Сказочная страна» Панинского муниципального района Воронежской области.