Результаты рейтингования 2019 года

Департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области в декабре 2019 года подведены итоги рейтингования муниципальных образовательных организаций Воронежской области, реализующих  основную образовательную программу дошкольного образования (далее ООП ДО), в 2019 году.

Уточняем, что предоставление необходимой информации МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» об  итогах своей образовательной деятельности было осуществлено в октябре 2019 года и касалось  периода 2018-2019 учебного года.

В соответствии с приказом Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 28.12.2019 года № 1580 «Об утверждении и использовании результатов рейтингования муниципальных образовательных организаций Воронежской области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за 2019 год» утверждены результаты рейтингования и перечень образовательных учреждений Воронежской области, реализующих ООП ДО, вошедших в ТОП-30.

Под рейтингованием понимают улучшение показателей конкретного детского сада по сравнению с прошлым годом.

Из 669 дошкольных образовательных организаций Воронежской области в соответствии с вышеназванным рейтингом, МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района входит в ТОП-30 лучших дошкольных образовательных учреждений Воронежской области, расположившись на 24 строке рейтинга и набрав 107 баллов.