Рождество Христово в детском саду

Когда: 10 января 2019 г.

Где: МКДОУ «Детский сад ОВ № 1»

10 января 2019 года в МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района для воспитанников 2-х младших, средних, старших и подготовительных групп были подготовлены и показаны утренники, посвященные празднованию Рождества Христова.

В подготовке праздника приняли активное участие воспитанники старших групп № 1, № 2 и подготовительных групп № 1, № 2.

Творческими вдохновителями и идейными наставниками подготовленного вместе с детьми мероприятия стали: Фролова Маргарита Алексеевна и Петрова Ирина Владимировна, педагоги дополнительного образования, Копытина Людмила Анатольевна и Клюева Елена Юрьевна, музыкальные руководители.

Праздничное мероприятие для воспитанников 2-х младших и средних групп посетил ведущий специалист МКОУ «Центр сопровождения и мониторинга образования» Верхнехавского мун. района Михайлова Ольга Викторовна, которая с теплом и самыми искренними впечатлениями отозвалась о рождественском детском празднике.