УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ МКДОУ «ДЕТСКИЙ САД ОВ № 1» В ОБЛАСТНОМ СЕМИНАРЕ

28 февраля 2019 года педагог дополнительного образования Фролова Маргарита Алексеевна и музыкальный руководитель Клюева Елена Юрьевна   МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» Верхнехавского муниципального района  приняли активное участие в проведении областного семинара «Организованная и самостоятельная театрализованная деятельность воспитанников по приобщению детей к культурному наследию», организованном автономной образовательной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» г.Воронеж.

В работе мероприятия приняли участие десятки педагогов дошкольных и общеобразовательных организаций Воронежской области, которые рассмотрели и представили широкий круг практических вопросов в части использования современных педагогических технологий в образовательном процессе для активизации творческого потенциала дошкольников.

Фролова Маргарита Алексеевна представила педагогам  увлекательное и насыщенное по содержанию сообщение на тему «Театрализованная деятельность как средство духовно-нравственного воспитания дошкольников».

Клюева Елена Юрьевна представила коллегам не менее интересное и познавательное  сообщение на тему «Формирование нравственных ценностей у детей дошкольного возраста через театрализованную деятельность».

Выступление наших педагогов было очень тепло воспринято аудиторией и нашло позитивный педагогический отзыв.

Новых Вам успехов и побед на профессиональном пути!