Участие в областной благотворительной акции «Белый цветок»

В период с 31 августа по 14 сентября 2018 года  МКДОУ «Детский сад ОВ № 1» приняло участие в проведении областной  благотворительной акции «Белый цветок».

Активное участие в проведении этапа вышеназванной акции приняли: воспитанники и их семьи, педагоги дошкольного образовательного учреждения, а также помощники воспитателей.

Все участники трепетно отнеслись к идее проведения акции и создали необыкновенные белые цветы и букеты из них, отличавшиеся простотой, изящностью и неподдельной красотой.

Всего в мероприятии благотворительной акции были задействованы 30 педагогических сотрудников МКДОУ, более 250 воспитанников и их семей, 10 помощников воспитателей.

Все представленные от МКДОУ работы были переданы специалисту по работе с молодежью районного отдела культуры Гречанниковой Т.С. и 15 сентября 2018 года приняли участие в проведении центральной ярмарки «Белый цветок» в г. Воронеже на площади у входа в Кольцовский сквер.   Денежные средства, полученные от реализации символа акции – белых цветов, будут направлены на помощь детям, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями.

Мы благодарим всех детей, их родителей, педагогический и обслуживающий персонал ДОУ, принявших активное участие в проведении областной благотворительной акции «Белый цветок»!