Участие в пятых открытых соревнованиях образовательных организаций по робототехнике

Когда: 12 декабря 2018 г.

Где: МКУ ДО "Дом творчества детей и подростков"

12 декабря 2018 года воспитанники подготовительной группы № 1 Атамановский Максим, Подвигин Павел, Белкина Анастасия, подготовительной группы № 3 Комаров Андрей, а также старшей группы № 3 Меньщиков Максим и Власов Максим приняли активное участие в пятых открытых соревнованиях образовательных организаций среди обучающихся Верхнехавского района по робототехнике.

Наши ребята были представителями младшей дошкольной группы (5-7 лет) и участвовали в номинации «Сборка поделки на тему «Миссия на Луну». Юные таланты представили и достойно защитили проект «Новогодние приключения лунатиков на планете Земля» с использованием деталей конструктора Lego WeDo.

Куратором и творческим вдохновителем наших воспитанников является Петрова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования нашего учреждения, которая со всей душой и профессионализмом относится к проведению совместной творческой деятельности с ребятами.

Приятно, что жюри соревнований отметило высокий уровень умений и навыков наших конкурсантов и заслуженные награды не заставили себя долго ждать: наши воспитанники Атамановский Максим и Подвигин Павел заняли 1 места, Меньщиков Максим и Власов Максим – 2 места, а Белкина Анастасия и Комаров Андрей – 3 места.

Мы поздравляем наших ребят и их руководителя с заслуженными наградами! Желаем новых удач и заслуженных побед на творческом пути!