Участие воспитанницы в областном детском конкурсе «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»

В период с 16 сентября по 16 октября 2019 года воспитанница подготовительной группы № 4 Пожидаева София приняла участие в районном этапе областного детского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос».

София представила в оргкомитет работу в номинации «Живой символ малой Родины», нарисовав картину «Берёзка милая моя» и приложив к ней краткое эссе.

Приказом по отделу образования, физической культуры и спорта администрации Верхнехавского муниципального района от 07.11.2019 года № 246 «Об итогах районного этапа областного конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»» утверждены итоги проведения конкурса в нашем районе.

В возрастной категории 6-10 лет в номинации «Живой символ малой Родины» работа Пожидаевой Софии заняла 3 место. Грамота от организатора конкурса была вручена нашему лауреату вместе с победителями и лауреатами  6-х районных соревнований по робототехнике (на фото София – крайняя справа).

Поздравляем Софию, её родителей, воспитателей Павельеву О.А. и Штыкову О.Н., курировавших подготовку конкурсной работы нашего лауреата.

Желаем новых успехов и побед!  Все только начинается!